Надеваем очки и улыбаемся! Контроль детской миопии

В современных реалиях все больше детей вынуждены носить очки. Но к выбору очков и дети, и родители подходят очень придирчиво. «Очкариком» презрительно сейчас уже друг друга не обзывают, напротив, носить…

Продолжить чтениеНадеваем очки и улыбаемся! Контроль детской миопии

Солнцезащитные очки — важный аксессуар каждого человека

Солнцезащитные очки - это не дань моде и стилю, а жизненно важная необходимость! Отказ от ношения очков увеличивает риск развития патологий глаз. Если игнорировать ношение солнцезащитных очков или выбрать некачественное…

Продолжить чтениеСолнцезащитные очки — важный аксессуар каждого человека

Прогрессивные очки — комфорт на все случаи жизни!

Очки с прогрессивными линзами — очень удобная, современная альтернатива нескольким очкам, которые раньше часто приходилось иметь людям среднего и пожилого возраста. Комфортное зрение на разных расстояниях обеспечивается разделением линзы на…

Продолжить чтениеПрогрессивные очки — комфорт на все случаи жизни!

Какие выбрать очки? Мир материалов и современных тенденций

С давних времён, люди прикладывали массу усилий для коррекции зрения и защиты от солнечных лучей. Использовали дымчатую слюду, кору деревьев с небольшими щелевыми отверстиями. Современные производители оптических материалов и изделий…

Продолжить чтениеКакие выбрать очки? Мир материалов и современных тенденций

Очки для работы за компьютером — миф или реальность

Сейчас в мире все больше людей привязались к экранам, а это с каждым годом ухудшает наше зрение. Работа большинства современных людей связана с компьютерной техникой, да и досуг тоже. Глаза…

Продолжить чтениеОчки для работы за компьютером — миф или реальность